Tecnica | | Litografia |
| | Auktion Katalog-Nr. 22 - Alexander Eckener (1870 - 1944) - Original (...) |
Tecnica | | Incisione, Legno |
| | Ralph Penz (1954 - ?) - Original Holzschnitt, "Haus-Graseweg" Graphik » (...) |
Ansicht von Stader Hafen" |
Tecnica | | Gouache, Carta |
| | Auktion Katalog-Nr. 57 - Original Radierung, bleistiftsigniert und betitelt "Stade / de Berg" - "Ansicht von Stader Hafen" Graphik » Stadtansichten Für dieses Objekt sind weitere Bilder verfügbar: Material: Papier Limit: 0,00 EUR Details: guter (...) |
Dornbusch Verlag Hamburg / Phylis |
Tecnica | | Litografia offset |
| | Auktion Katalog-Nr. 60 - Horst Janssen (1929 - 1995) - Offsetlithographie, (...) |
The Tate Gallery 17 February-28 March 1971 Warhol |
Tecnica | | Manifesto |
| | Auktion Katalog-Nr. 67 - Andy Warhol (1928 - 1987) - Kunstdruck als Plakat, (...) |