Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia |
| | Jean COUTY (1905-1991) Les pénitents de Séville Lithographie signée en bas à (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition, 1973. Lithographie double page, in n° (...) |
Temple des Dioscures, Rome |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | François BONNET (1811-1894) Temple des Dioscures, Rome Huile sur toile, signée (...) |
Corenc, le chemin Malanot |
Tecnica | | Pastelli |
| | Jules-Léon FLANDRIN (1871-1947) Corenc, le chemin Malanot Pastel, monogrammé (...) |
Tecnica | | Grafite |
| | Joseph CARAUD (1821-1905) Femme allongée au livre Mine graphite, signée en bas (...) |