Attribuzione | | Successore |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | D'après KVAPIL Nus dans un jardin Reproduction H. 36,5 cm L. 52 cm |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acrilico, Tavola |
| | Géraud d'ESPALUNGUE (XXe siècle) Composition abstraite Acrylique sur panneau (...) |
Tecnica | | Pennarello, Matita, Carta |
| | Michel MOSKOVTCHENKO (XXe siècle) Le buisson Feutre sur papier H. 42 cm L. 61 cm |
Tecnica | | Pastelli, Carta |
| | CHAFFIN (XIXe siècle) La dame aux anglaises Pastel sur papier, signé en bas à (...) |
Tecnica | | Pastelli, Gesso |
| | CHAFFIN (XIXe siècle) L'homme à la veste noire Pastel sur papier, signé en bas (...) |