Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Ceramica |
| | E. R. BLANCHER - Limoges Mme Elisabeth Plaque en cuivre émaillée signée E. R. (...) |
Tecnica | | Pittura |
| | M. Guibouy Plaque émaillée à décor de sous bois, signée en bas à gauche H. 16 (...) |
Tecnica | | Ceramica |
| | LIMOGES Mangeuse de soupe plaque en cuivre émaillé, monogramée M. B en bas à (...) |
Profil de femme à la fleur dans les cheveux |
Tecnica | | Ceramica |
| | B. Pascault - LIMOGES Profil de femme à la fleur dans les cheveux plaque (...) |
Paysage annimé d'une rivière |
Tecnica | | Ceramica |
| | R. SARLANDIE - LIMOGES paysage annimé d'une rivière plaque en cuivre émaillée, (...) |