Tecnica | | Scultura |
| | Ecole ART-DECO 1930 Panthère Sujet en régule à patine médaille, sur un socle de marbre noir H. 16 cm L. 39 cm PhG |
Tecnica | | Marmo |
| | Ecole Française des années 30 L'Athlète Sujet en régule à patine verte sur un (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Bronzo, Patina, Verde |
| | D. G. NISINI, Italie XXe siècle Tête de Mercure ailée Bronze à patine vert (...) |
Tecnica | | Acquatinta, Puntasecca |
| | Louis ICART (1888-1950) Coursing Pointe sèche et aquatinte, signée en bas à (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Ecole FRANCAISE dans le goût du XVIIe siècle La femme à la rose Huile sur (...) |