Vue de Lyon, château de Pierre Scize. |
Tecnica | | Acquaforte |
| | Jean-Pierre BIDAULT École française du 19e siècle Vue de Lyon, château de (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Camille HILAIRE (1916-2004) Le pont japonnais Lithographie en couleur, signée (...) |
| | Camille HILAIRE(1916-2004) Cavalier dans l'allée Lithographie en couleur, (...) |
| | Théo TOBIASSE (né en 1927) Place Vendôme Lithographie en couleur, signée et (...) |
| | Georges ROUDNEFF(1933) La plage Lithographie en couleur, signée et numérotée (...) |