Tecnica | | Scultura |
| | objeto: Escultura inglesa Medidas: circa 1960 Descripción "Lances del juego". (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Ceramica |
| | Autor: JULIÁ ENTRAIGUES, RAFAEL "Pareja de majos". Óleo sobre cerámica. 20 x (...) |
Tecnica | | Ceramica |
| | Autor: JULIÁ ENTRAIGUES, RAFAEL Firmado: Si Descripción "Pareja de majos". (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Autor: SANTOS LLORO, ANTONIO (1955) "Plato con frutas". Óleo sobre lienzo. 38 (...) |
Tecnica | | Acquarello |
| | Autor: OLIVE, CEFERINO (1907 - 1995) "Ruinas". Acuarela. 49 x 63 cm. Firmado (...) |