Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Cartone |
| | Autor: VIEIRA DA SILVA, ELENA RETIRADO DE SUBASTA. "Composición". Téc. (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII "San Pedro de Alcántara". O/L. 118 x 89. Marco (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Autor: ESCUELA HISPANO FLAMENCA S XVI "Virgen con el Niño". O/T. 67 x 52. Se (...) |
Retrato de Maria Teresa de Austria |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Autor: ESCUELA CENTROEUROPEA S XVIII "Retrato de Maria Teresa de Austria". (...) |
La Ascensión de la Virgen |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Autor: ESCUELA ESPAÑOLA .S. XVIII "La Ascensión de la Virgen". O/C. 40,5 x (...) |