Tecnica | | Acrilico, Tela |
| | FLYING FORTRESS (Allemand, né en 1974) Sans titre Acrylic on canvas 30 x 24 cm (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Collage, Carta |
| | MARK JENKINS (Américain, né en 1970) Twin storker 2010 Collage of paper print (...) |
Tecnica | | Acquarello, Carta |
| | Pixel PANCHO (Italien, né en 1984) Rusted Milky, 2013 Aquarelle sur papier, (...) |
Tecnica | | Silver print |
| | RICKY POWELL (Américain, né en 1961) Dondi White…Legend, 1993 Tirage (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tela |
| | MARTEN ANDERSEN (Danois, né en 1976) Sans titre Mixed media on canvas, dated (...) |