10211
Digard
Paris
France
2018-06-08
108

DIGARD

France, Paris, 2018-06-08

"ART CONTEMPORAIN URBAIN"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 108, pagine da 1 a 22, pagina corrente 1
Sans titre
FLYING FORTRESS 1974,Sans titre,Digard FR 2018-06-08
Numero di lotto 78
Acrilico, Tela
Aggiudicazione
FLYING FORTRESS (Allemand, né en 1974) Sans titre Acrylic on canvas 30 x 24 cm (...)
Twin storker
JENKINS Mark 1970,Twin storker,Digard FR 2018-06-08
Numero di lotto 94
Originale (Opera Firmata)
Collage, Carta
Aggiudicazione
MARK JENKINS (Américain, né en 1970) Twin storker 2010 Collage of paper print (...)
Rusted Milky
PANCHO Pixel 1984,Rusted Milky,2013,Digard FR 2018-06-08
Numero di lotto 3
Originale (Opera Firmata)
Acquarello, Carta
Pixel PANCHO (Italien, né en 1984) Rusted Milky, 2013 Aquarelle sur papier, (...)
1961 - 2021
Dondi White…Legend
POWELL Ricky 1961-2021,Dondi White…Legend,1993,Digard FR 2018-06-08
Numero di lotto 18
Originale (Opera Firmata)
Silver print
Aggiudicazione
RICKY POWELL (Américain, né en 1961) Dondi White…Legend, 1993 Tirage (...)
Sans titre
ANDERSEN MARTEN 1976,Sans titre,Digard FR 2018-06-08
Numero di lotto 106
Originale (Opera Firmata)
Tecnica mista, Tela
MARTEN ANDERSEN (Danois, né en 1976) Sans titre Mixed media on canvas, dated (...)