11123
Desbenoit-Fierfort & Associes
Paris
France
2012-06-11
184

DESBENOIT-FIERFORT & ASSOCIES

France, Paris, 2012-06-11

"Art Moderne et Contemporain - Art brut"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 184, pagine da 1 a 37, pagina corrente 1
HEIM Jean Pierre,Désert,Desbenoit-Fierfort & Associes FR 2012-06-11
Numero di lotto 12
Originale (Opera Firmata)
Serigrafia, Colori
Aggiudicazione
Jean-Pierre HEIM Désert Sérigraphie en couleurs Epreuve signée et numérotée (...)
1967
Sans titre
MIN ZAW 1967,Sans titre,2009,Desbenoit-Fierfort & Associes FR 2012-06-11
Numero di lotto 180
Originale (Opera Firmata)
Penna sfera
ZAW MIN (Birman né en 1967) Sans titre, 2009 Dessin au stylo bille, signé et (...)
1967
Sans titre
Numero di lotto 181
Originale (Opera Firmata)
Penna sfera
1967
Sans titre
Numero di lotto 182
Originale (Opera Firmata)
Penna sfera
1900 - 2002
Composition
PIAUBERT Jean 1900-2002,Composition,Desbenoit-Fierfort & Associes FR 2012-06-11
Numero di lotto 1
Originale (Opera Firmata)
Stampa
Aggiudicazione
PIAUBERT (1900-2002) Composition. Estampe, signée en bas à droite et justifiée (...)