10993
Desa Unicum
Warsaw
Poland
2017-02-28
86

DESA UNICUM

Poland, Warsaw, 2017-02-28

"Young Polish Artists"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 86, pagine da 1 a 18, pagina corrente 1
Wir
OSIECKA Anna 1984,Wir,2016,Desa Unicum PL 2017-02-28
Numero di lotto 1
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
Anna Osiecka (ur. 1984, Kraków) Wir, 2016 r. olej/płótno, 100 x 100 cm (...)
Bez tytułu
NURKAN Patrycja 1988,Bez tytułu,2016,Desa Unicum PL 2017-02-28
Numero di lotto 2
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
Patrycja Nurkan (ur. 1988, Łódź) Bez tytułu, 2016 r. olej/płótno, 100 x 100 cm (...)
Muzeum LIV
MALIBORSKI Mateusz 1990,Muzeum LIV,2017,Desa Unicum PL 2017-02-28
Numero di lotto 3
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Aggiudicazione
Mateusz Maliborski (ur. 1990, Kolbuszowa) Muzeum LIV, 2017 r. olej/płótno, 100 (...)
BILINSKI Łukasz 1987,Mono,2016,Desa Unicum PL 2017-02-28
Numero di lotto 4
Originale (Opera Firmata)
Acrilico
Aggiudicazione
Łukasz Biliński (ur. 1987, Kraków) Mono, 2016 r. akryl/płótno, 81 x 100 cm (...)
Schody Charona
ZALEWSKA Paulina 1981,Schody Charona,2017,Desa Unicum PL 2017-02-28
Numero di lotto 5
Originale (Opera Firmata)
Acrilico
Aggiudicazione
Paulina Zalewska (ur. 1981, Łódź) Schody Charona, 2017 r. akryl/płótno, 100 x (...)