Saint Basile le bienheureux à Moscou |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Stampa, Colori |
| | Frédéric LONGUET (1904-1987) Saint Basile le bienheureux à Moscou Estampe (...) |
Portrait aux cheveux longs |
Tecnica | | Lavis, Gesso |
| | J.C. CUTTER 1967 Portrait aux cheveux longs. Lavis d'encre noire, signé et (...) |
Tecnica | | Incisione |
| | Lot de 3 estampes Paul GUIRAMAND (Né en 1926) Cheval Gravure en noire Signée (...) |
Tecnica | | Grafite |
| | Cobra Dessin original d'animation à la mine de plomb et aux crayons de couleurs représentant Cobra et son psychogun. 24 x 26 cm |
Tecnica | | Grafite |
| | Gigi Dessin original d'animation à la mine de plomb et aux crayons decouleurs représentant l'héroine. 24 x 27 cm |