10740
Delorme-Collin-Bocage
Paris
France
2010-05-28
70

DELORME-COLLIN-BOCAGE

France, Paris, 2010-05-28

"Vanités"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 70, pagine da 1 a 14, pagina corrente 1
Écorché
ANONYMOUS,Écorché,Delorme-Collin-Bocage FR 2010-05-28
Numero di lotto 3
Gouache, Inchiostro
EUR 100
55.00 X 40.00 cm
École moderne Écorché Encre et gouache. 55 x 40 cm à (...)
Écorché de cheval
ANONYMOUS,Écorché de cheval,Delorme-Collin-Bocage FR 2010-05-28
Numero di lotto 4
Originale (Opera Firmata)
Gouache, Inchiostro
EUR 100
30.00 X 42.00 cm
École moderne Écorché de cheval Encre et gouache. Signé en bas à droite C. KONS et daté 95. 30 x 42 cm à (...)
Sans titre
RICHTER GERHARD 1932,Sans titre,Delorme-Collin-Bocage FR 2010-05-28
Numero di lotto 248
Manifesto
Aggiudicazione
Gerhard RICHTER Sans titre Affiche. 42,5 x 64 cm à (...)
Dokuro Skull Flowers
MURAKAMI Takashi 1962,Dokuro Skull Flowers,Delorme-Collin-Bocage FR 2010-05-28
Numero di lotto 134
Scultura
Aggiudicazione
Dimensioni (A x L x P)
Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Dokuro Skull Flowers Peluche synthétique. (...)
Skull
TRICOT Xavier 1955,Skull,1996,Delorme-Collin-Bocage FR 2010-05-28
Numero di lotto 244
Originale (Opera Firmata)
Pittura
Aggiudicazione
Xavier TRICOT (né en 1955) Skull Signé, titré et daté 11.7.96 au dos. 60 x 50 (...)