Tecnica | | Gouache, Inchiostro |
| | École moderne Écorché Encre et gouache. 55 x 40 cm à (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
| | École moderne Écorché de cheval Encre et gouache. Signé en bas à droite C. KONS et daté 95. 30 x 42 cm à (...) |
Tecnica | | Manifesto |
| | Gerhard RICHTER Sans titre Affiche. 42,5 x 64 cm à (...) |
Tecnica | | Scultura |
| | Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Dokuro Skull Flowers Peluche synthétique. (...) |
Tecnica | | Pittura |
| | Xavier TRICOT (né en 1955) Skull Signé, titré et daté 11.7.96 au dos. 60 x 50 (...) |