10200
Tradart Deauville
Deauville
France
2018-08-20
343

TRADART DEAUVILLE

France, Deauville, 2018-08-20

Catalogo dei Lotti in Asta

"Art Moderne et Contemporain"

Totali 343, pagine da 1 a 69, pagina corrente 1
Bouquet de fleurs
D'ANTY Henry Maurice 1910-1998,Bouquet de fleurs,Tradart Deauville FR 2018-08-20
Numero di lotto 103
Originale (Opera Firmata)
Olio, Tela
Henry D ANTY (1910-1998) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à (...)
1825 - 1887
Verticales rouges et noires
JOUVIN Hippolyte 1825-1887,Verticales rouges et noires,Tradart Deauville FR 2018-08-20
Numero di lotto 260
Originale (Opera Firmata)
Olio, Carta
Didier JOUVIN (XX-XXI) Verticales rouges et noires Huile sur papier signée en (...)
Green Power
FAIREY Shepard 1970,Green Power,2017,Tradart Deauville FR 2018-08-20
Numero di lotto 325
Originale (Opera Firmata)
Serigrafia
Shepard FAIREY (1970) Green Power, 2017 Sérigraphie sur papier signée et datée (...)
Lifeguard not on duty
FAIREY Shepard 1970,Lifeguard not on duty,2017,Tradart Deauville FR 2018-08-20
Numero di lotto 326
Originale (Opera Firmata)
Serigrafia
Shepard FAIREY (1970) Lifeguard not on duty, 2017 Sérigraphie sur papier (...)
Make Art Not War
FAIREY Shepard 1970,Make Art Not War,2018,Tradart Deauville FR 2018-08-20
Numero di lotto 327
Originale (Opera Firmata)
Serigrafia
Shepard FAIREY (1970) Make Art Not War, 2018 Sérigraphie signée et datée 91 x (...)