Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Henry D ANTY (1910-1998) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à (...) |
Verticales rouges et noires |
Tecnica | | Olio, Carta |
| | Didier JOUVIN (XX-XXI) Verticales rouges et noires Huile sur papier signée en (...) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | Shepard FAIREY (1970) Green Power, 2017 Sérigraphie sur papier signée et datée (...) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | Shepard FAIREY (1970) Lifeguard not on duty, 2017 Sérigraphie sur papier (...) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | Shepard FAIREY (1970) Make Art Not War, 2018 Sérigraphie signée et datée 91 x (...) |