Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Gouache, Carta |
| | O FRÖLICH (1869-1940) Composition géométrique, 1935 Gouache sur papier Signé (...) |
Tecnica | | Assemblaggio |
| | PIMAX (né en 1975) Splatch can, 2010 Bombe aérosol et assemblage de résine (...) |
Tecnica | | Emulsione fotografica |
| | Roberto PELLEGRINUZZI (Né en 1958) Les feuilles mortes, 1998 Émulsion (...) |
Tecnica | | Serigrafia, Colori |
| | Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) That s the way Sérigraphie en couleur sur papier (...) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | César ANDRADE (1939) Linigrama 114, 1999. Technique mixte signée en bas à (...) |