Tecnica | | Stampa Offset |
| | DRAN (FRA/1979) Sans titre
Sérigraphie offset, tamponnée au dos 45 x 32 cm (...) |
Tecnica | | Tecnica mista |
| | SHEPARD FAIREY (USA/1970) Obey, vol. 1,
Vinyle 33t
Premier disque du label (...) |
Tecnica | | Stampa Offset |
| | DRAN (FRA/1979) Sans titre,
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Cartone |
| | SPLIFF GACHETTE (FRA/1976) Blanche neige, 2016 Aérosol sur carton Signé et (...) |
Tecnica | | Screenprint |
| | SHEPARD FAIREY (USA/1970) Idiocracy
Sérigraphie signée au crayon 61 x 45 cm (...) |