Tecnica | | Silver print |
Descrizione breve | | NARA Chine, 2005. Tirage argentique, numéroté 12/99 et tamponné. 20.2 x 30.3 (...) |
Tecnica | | Vintage gelatin silver print |
Descrizione breve | | Victoria BRYNNER Elisabeth Taylor, c.1990. Tirage argentique d'époque, tampon (...) |
Tecnica | | Resina |
Descrizione breve | | Roger BEZOMBES (1913-1994) Apesanteur Fish. Résine, bronze. Numérotée (...) |
Les pieds de Brigitte Bardot |
Descrizione breve | | ANONYME Les pieds de Brigitte Bardot, 1958. Tirage argentique d'époque. 20.3 x 25.8 (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
Descrizione breve | | MESNAGER (1961) Sans titre. Technique mixte sur papier. 23 x 17.5 (...) |