Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Compensato |
| | BEDARD Composition. Huile sur isorel. Signée et datée 1999 en bas à droite. 64 (...) |
Tecnica | | Carboncino, Carta |
| | Georges JOUBIN (1888-1983) Denise qui s'ennui. Fusain sur papier. Signée en (...) |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | JC LOPEZ Portrait d'une orientale Huile sur panneau sbd et daté 2000 200 x 50 (...) |
Important sujet en terre cuite |
Tecnica | | Terracotta |
| | L'esclave enchaînée. Important sujet en terre cuite polychrome. H. 60 cm. |
Tecnica | | Litografia |
| | BRIATA Georges (1933) Le port de Marseille Lithographie signée et numérotée (...) |