Etude préparatoire pour un paysage aux arbres |
| | Quest'opera d'arte è stata ripetutamente proposta in 3 aste. L'opera è stata proposta in asta la prima volta il 2009-05-15 dalla casa d'aste Damien Leclere a Marseille.
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela, Carta |
| | Nicolas TARKHOFF (1871-1930) Etude préparatoire pour un paysage aux arbres. (...) |
Attribuzione | | Allievo |
Tecnica | | Inchiostro |
| | Ecole polonaise du XXème siècle. La cavalcade. Encre. Monogrammée en bas à droite M.RM. 19,5 x 14 cm. |
Tecnica | | Olio, Compensato |
| | Josef WIACEK Paysage printanier. Huile sur isorel. Signée en haut à droite et (...) |
Tecnica | | Acquarello, Carta |
| | ZVIALI Paysage d'automne. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite et (...) |
Tecnica | | Pastelli |
| | Zibigniew WIECKOWSKI (1939) Notre dame. Pastel. Monogrammé en bas à droite et (...) |