10174
Crafoord
Lund
Sweden
2012-01-21
68

CRAFOORD

Sweden, Lund, 2012-01-21

"Stadsauktion"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 68, pagine da 1 a 14, pagina corrente 1
untitled
ULF GREBER,untitled,Crafoord SE 2012-01-21
Numero di lotto 4
Litografia
Aggiudicazione
4 Ulf Greber, litografi, 36/324, 85X68 (...)
ASPELIN Gert,Afrika,1970,Crafoord SE 2012-01-21
Numero di lotto 7
Olio
7 Gert Aspelin, olja, 'Afrika' 1970. 63X94 (...)
1929 - 1995
senza titolo
Horst Janssen 1929-1995,senza titolo,Crafoord SE 2012-01-21
Numero di lotto 8
Tecnica mista
8 Horst Janssen, blandteknik, 49X61 (...)
1897 - 1974
Båtar i hamn
BJORKLUND Richard 1897-1974,Båtar i hamn,1943,Crafoord SE 2012-01-21
Numero di lotto 20
Olio
Aggiudicazione
20 Richard Björklund, olja, båtar i hamn, 1943, 45X66 (...)
Venmotiv
ARNE Gustav 1925,Venmotiv,Crafoord SE 2012-01-21
Numero di lotto 21
Olio
Aggiudicazione
21 Gustav Arne, olja, venmotiv, 48X49 (...)