10170
Cornette de Saint Cyr
Paris
France
2019-01-30
98

CORNETTE DE SAINT CYR

France, Paris, 2019-01-30

"Art Moderne et Art Contemporain - Partie III"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 98, pagine da 1 a 20, pagina corrente 1
TOLE PINUP REBEL E
ANONYMOUS,TOLE PINUP REBEL E,Cornette de Saint Cyr FR 2019-01-30
Numero di lotto 341
Litografia
EUR 30 - EUR 60
Aggiudicazione
EUR 26
40.50 X 31.70 cm
TOLE PINUP REBEL Ensemble de deux tôles pinup lithographiées legend studio, made in USA 40,5 x 31,7 cm
TOLES LUCKY LADIES
ANONYMOUS,TOLES LUCKY LADIES,Cornette de Saint Cyr FR 2019-01-30
Numero di lotto 343
Litografia
EUR 30 - EUR 60
Aggiudicazione
EUR 39
40.50 X 31.70 cm
TOLES LUCKY LADIES Ensemble de deux tôles pinup lithographiées Legend studio et gderbyshire, made in USA 40,5 x 31,7 cm
PIN UP COFRANC MOTOR OIL
ANONYMOUS,PIN UP COFRANC MOTOR OIL,Cornette de Saint Cyr FR 2019-01-30
Numero di lotto 344
Litografia
EUR 50 - EUR 80
43.50 X 17.00 cm
PIN UP COFRANC MOTOR OIL Tôle publicitaire lithographiée pour les huiles de moteur Colfranc Réedition de 2004 43,5 x 17 cm
TOLE PINUP GARAGE
ANONYMOUS,TOLE PINUP GARAGE,Cornette de Saint Cyr FR 2019-01-30
Numero di lotto 340
Litografia
EUR 50 - EUR 80
Aggiudicazione
EUR 65
40.50 X 31.70 cm
TOLE PINUP GARAGE Ensemble de trois tôles pinup lithographiées legend studio, gdml, et gderbyshire, made in USA 40,5 x 31,7 cm
SCENE DE RUE
BUHOT Felix Hilaire 1847-1898,SCENE DE RUE,Cornette de Saint Cyr FR 2019-01-30
Numero di lotto 261
Grafite, Carta
Aggiudicazione
FELIX BUHOT (1847-1898) SCENE DE RUE Aquarelle et mine de plomb sur papier (...)