Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Metallo |
| | CHARLES DELPORTE (1928-2012) Deux profils, 1968 Impression sur métal. Signé (...) |
Tecnica | | Acquarello, Carta |
| | SALMON ZOE Intérieur, 1989. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Scultura |
| | PIERRE HOUCMANT (né en 1953) La Chasse à toi-même, 1989. Collage et peinture (...) |
Tecnica | | Inchiostro, Carta |
| | KOENRAAD TINEL (né en 1934) Sans titre, 1964 Encre et lavis d‘encre sur (...) |
| | YVES RHAYE (1936-1995) La larme, 1968. Encre sur papier. Signée et datée en (...) |