10170
Cornette de Saint Cyr
Brussels
Belgium
2018-04-22
110

CORNETTE DE SAINT CYR

Belgium, Brussels, 2018-04-22

"Art contemporain And design"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 110, pagine da 1 a 22, pagina corrente 1
Yellow Lights
GERRITZ FRANK 1964,Yellow Lights,2005,Cornette de Saint Cyr FR 2018-04-22
Numero di lotto 36
Originale (Opera Firmata)
Olio, Carta
FRANK GERRITZ (né en 1964) Yellow Lights, 2005. Huile sur papier. Signée au (...)
Black inside Red inside Green
GERRITZ FRANK 1964,Black inside Red inside Green,2005,Cornette de Saint Cyr FR 2018-04-22
Numero di lotto 37
Originale (Opera Firmata)
Olio, Carta
FRANK GERRITZ (né en 1964) Black inside Red inside Green, 2005. Huile sur (...)
That Was the Last Time
JOHANSON Chris 1968,That Was the Last Time,2000,Cornette de Saint Cyr FR 2018-04-22
Numero di lotto 207
Originale (Opera Firmata)
Acrilico, Carta
CHRIS JOHANSON (né en 1968) That Was the Last Time, 2000. Acrylique sur (...)
Welcome to San Francisco
JOHANSON Chris 1968,Welcome to San Francisco,1998,Cornette de Saint Cyr FR 2018-04-22
Numero di lotto 208
Originale (Opera Firmata)
Acrilico, Carta
CHRIS JOHANSON (né en 1968) Welcome to San Francisco, 1998. Acrylique sur (...)
Femme sur une chaise de dos
MANGUIN Henri Charles 1874-1949,Femme sur une chaise de dos,Cornette de Saint Cyr FR 2018-04-22
Numero di lotto 24
Originale (Opera Firmata)
Inchiostro, Carta
Aggiudicazione
HENRI MANGUIN (1874-1949) Femme sur une chaise de dos. Encre sur papier. Signé (...)