Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Carta |
| | FRANK GERRITZ (né en 1964) Yellow Lights, 2005. Huile sur papier. Signée au (...) |
Black inside Red inside Green |
Tecnica | | Olio, Carta |
| | FRANK GERRITZ (né en 1964) Black inside Red inside Green, 2005. Huile sur (...) |
Tecnica | | Acrilico, Carta |
| | CHRIS JOHANSON (né en 1968) That Was the Last Time, 2000. Acrylique sur (...) |
Tecnica | | Acrilico, Carta |
| | CHRIS JOHANSON (né en 1968) Welcome to San Francisco, 1998. Acrylique sur (...) |
Femme sur une chaise de dos |
Tecnica | | Inchiostro, Carta |
| | HENRI MANGUIN (1874-1949) Femme sur une chaise de dos. Encre sur papier. Signé (...) |