Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | China, Carta |
| | ANDRÉ-ÉDOUARD MARTY (PARIS 1882–1974) Concert dans le parc inscrit 'page 5' (...) |
Tecnica | | China, Carta |
| | GEORGES LEPAPE (PARIS 1887-1971 BONNEVAL) Élégante aux gants filigrane 'HAND (...) |
Tecnica | | Gouache, Cartone |
| | ANDRÉ DEVAMBEZ (PARIS 1867-1944) La place publique signé 'André / Devambez' (...) |
Nature morte au buste de femme |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | CHARLES AUGUSTE EDELMANN (SOULTZ-SOUS-FORÊTS 1879-1950 PARIS) Nature morte au (...) |
Étude d'une tête de femme |
Tecnica | | Grafite, Carta |
| | EUGÈNE ROBERT POUGHEON (PARIS 1886-1955) Étude d'une tête de femme signé (...) |