Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Fotografia |
| | Alighiero Boetti (1940-1994) Senza titolo (ordine e disordine) firmato e (...) |
Assioma: l'opposizione è un riflesso gli opposti si equivalgono |
Tecnica | | Fotografia |
| | Vincenzo Agnetti (1926-1981) Assioma: l'opposizione è un riflesso gli opposti (...) |
Tecnica | | Tela |
| | Olga Carol Rama (1918-2015) Frammento di usura firma, data e titolo carolrama (...) |
Tecnica | | Acrilico, Tela, Tavola |
| | Emilio Isgrò (N. 1937) Storia rossa firma, data e iscrizione Emilio Isgrò 1979 (...) |
Tecnica | | Penna, Carta |
| | Alighiero Boetti (1940-1994) Aerei iscrizione, data e firma 3 fogli (...) |