La Côte d'Azur pittoresque - Types de vedettes à Super Cannes |
Attribuzione | | Seguace (Opera Firmata) |
Tecnica | | Matita, Inchiostro |
| | Lot Description JEAN DUBUFFET (1901-1985) La Côte d'Azur pittoresque - Types (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | China, Carta |
| | Lot Description Pablo Picasso (1881-1973) Montagne Sainte-Victoire signé, daté (...) |
Merry Xmas and Happy New Year |
Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Lot Description Max Ernst (1891-1976) Merry Xmas and Happy New Year signé 'max (...) |
D'après Pierre Puget: Atlas |
Tecnica | | Matita, Carta |
| | Lot Description Paul Cézanne (1839-1906) D'après Pierre Puget: Atlas graphite (...) |
Tecnica | | China, Carta |
| | Lot Description JEAN DUBUFFET (1901-1985) Barbe des songes fumeux signé et (...) |