Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
Descrizione breve | | N/A |
Tecnica | | Olio, Tela |
Descrizione breve | | Lot Description HON CHI FUN (Chinese, B. 1922) Another Depth signed and dated (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
Descrizione breve | | Lot Description SENKICHIRO NASAKA (Japanese, 1923-2014) Untitled signed and (...) |
Tecnica | | Incisione, Legno |
Descrizione breve | | Lot Description TRAN VAN CAN (Vietnamese, 1910-1994) Woman Washing Her Hair (...) |
Descrizione breve | | Lot Description TAKEHISA YUMEJI (Japanese, 1884 - 1934) Bungaku Ningyo unique (...) |