Tecnica | | Arazzo |
| | Lot Description ANDRÉ BORDERIE 1923-1998 Tapisserie Piège à lumière , tissée (...) |
Chinese Shan Shui Tattoo #6 |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | C-print |
| | Lot Description HUANG YAN (Né en 1966) Chinese Shan Shui Tattoo #6, 1999 (...) |
Tecnica | | Silver print |
| | Lot Description CECIL BEATON (1904/1980) Elsa Schiaparelli, circa 1931 tirage (...) |
Tête de femme à la mèche bleue |
Tecnica | | Scultura |
| | Lot Description JOSEPH CSAKY 1888-1971 Tête de femme à la mèche bleue , le (...) |
Tecnica | | Acrilico, Tela |
| | Lot Description ERRÓ (NÉ EN 1932) Sans titre signé deux fois et daté 'ERRO (...) |