Tecnica | | Olio, Cartone |
| | Lot Description Edouard Vuillard (1868-1940) Profil de Lugné-Poe avec le (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Gouache, Carta |
| | Lot Description Ossip Zadkine (1890-1967) Le repos signé et daté 'O. ZADKINE (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Lot Description Henri Fantin-Latour (1836-1904) Nature morte à l'encrier signé (...) |
Tecnica | | Acquarello |
| | Lot Description Marie Laurencin (1883-1956) Trois jeunes femmes signé 'Marie (...) |
L'un des Bourgeois de Calais: Tête de Jean de Fiennes |
Tecnica | | Intonaco |
| | Lot Description Auguste Rodin (1840-1917) L'un des Bourgeois de Calais: Tête (...) |