Portait de Sacha Distel au supermarché |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Silver print |
| | Portait de Sacha Distel au supermarché (1933-2004), par ‘Aubert-Philips'. (...) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Silver print |
| | Portait d'Erroll Garner (1923-1977) pour sa promotion personnelle, 11 août (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Silver print |
| | Portait de Sylvie Vartan (née 1944) signé ‘Marcello Gepetti, Roma'. Tirage (...) |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Silver print |
| | PLAQUES EN VERRE, dont trois dans une enveloppe marquée ‘Photo Manuel de (...) |
Photo-portrait de Giuseppe Verdi |
Attribuzione | | Anonimo |
Tecnica | | Stampa |
| | Photo-portrait de Giuseppe Verdi (1813-1901), épreuve albuminée d'époque, (...) |