Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
Tecnica | | Pastelli, Carta |
| | M.DURET Les chrysanthèmes Pastel sur papier signé en bas à droite 50 x 64 cm |
Tecnica | | Pastelli, Carta |
| | Maison à colombages Pastel sur papier signé en bas à gauche (illisible). 30 x 23 cm |
Nature morte au chapeau et aux citrons |
Attribuzione | | Allievo |
Tecnica | | Olio, Cartone |
| | ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Nature morte au chapeau et aux citrons Huile (...) |
Attribuzione | | Successore |
Tecnica | | Incisione colori |
| | D'après Jean-Baptiste HUET et Gilles DEMARTEAU Pastorale, gravure en couleurs. |