11347
Chantilly Encheres
Chantilly
France
2013-01-17
302

CHANTILLY ENCHERES

France, Chantilly, 2013-01-17

Catalogo dei Lotti in Asta

"Vente aux encheres publiques"

Totali 302, pagine da 1 a 61, pagina corrente 1
VUE SUR LES MONTS
FRIDMAN Leonid,VUE SUR LES MONTS,1967,Chantilly Encheres FR 2013-01-17
Numero di lotto 24
Disegno
Lot 24 FRIDMAN Léonid (Xxème siècle) VUE SUR LES MONTS (1967) Dessin 20 x 29 cm
1881 - 1973
VISAGE D'HOMME, PROFIL DROIT
Picasso Pablo 1881-1973,VISAGE D'HOMME, PROFIL DROIT,1957,Chantilly Encheres FR 2013-01-17
Numero di lotto 31
Litografia
Lot 31 PICASSO Pablo (1881-1973) VISAGE D'HOMME, PROFIL DROIT (1957) (...)
1887 - 1985
LA CHEVAUCHEE
CHAGALL Marc 1887-1985,LA CHEVAUCHEE,Chantilly Encheres FR 2013-01-17
Numero di lotto 188
Litografia
Lot 188 CHAGALL Marc (1887-1985) LA CHEVAUCHEE Lithographie 29 x 23 cm
LE VIOLONISTE
KEITEL Simon 1964,LE VIOLONISTE,Chantilly Encheres FR 2013-01-17
Numero di lotto 132
Serigrafia
Lot 132 KEITEL Simon (né en 1964) LE VIOLONISTE Sérigraphie épreuve d'artiste (...)
1928 - 1999
PORTRAIT
BUFFET Bernard 1928-1999,PORTRAIT,Chantilly Encheres FR 2013-01-17
Numero di lotto 305
Stampa
Lot 305 BUFFET Bernard (1928-1999) PORTRAIT Estampe 14 x 12 cmExtrait d'un (...)