Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Sabine HETTNER (1907-1986) Composition, 1980 Huile sur toile Signée en bas à (...) |
Etude d'un aménagement d'un parc pour un centre urbain de 25000 habitants |
Tecnica | | Litografia |
| | Robert MALAVAL (1937-1980) Etude d'un aménagement d'un parc pour un centre (...) |
Tecnica | | Lavis, Carta |
| | BLAZQUEZ Sans titre Lavis d'encre de Chine sur papier Signé en bas à gauche 68 (...) |
Tecnica | | Serigrafia, Colori |
| | Yves MILLECAMPS (né en 1930) Sans titre Sérigraphie couleur sur papier Signée (...) |
Tecnica | | Serigrafia |
| | Tamas F. FARKAS Magicform, 1995 Sérigraphie et peinture sur papier Signée en (...) |