11316
Casa d'Aste Martini
Sanremo
Italy
2018-09-22
237

CASA D'ASTE MARTINI

Italy, Sanremo, 2018-09-22

Catalogo dei Lotti in Asta

"Asta 50"

Totali 237, pagine da 1 a 48, pagina corrente 1
l'ombra della croce
ANONYMOUS,l'ombra della croce,Casa d'Aste Martini IT 2018-09-22
Numero di lotto 158
Anonimo
Olio, Cartone
30.00 X 24.00 cm
Marx olio su cartone telato 'l'ombra della croce' cm. (...)
donna che cuce
ANONYMOUS,donna che cuce,Casa d'Aste Martini IT 2018-09-22
Numero di lotto 263
Anonimo
Olio, Tela
58.00 X 67.00 cm
olio su tela raff.donna che cuce sec.XIX cm. (...)
rana
ANONYMOUS,rana,Casa d'Aste Martini IT 2018-09-22
Numero di lotto 258
Anonimo
Scultura, Vetro
EUR 30 - EUR 33
7.00 X 0 cm
Baccarat scultura in vetro verde raff.rana cm.x h. (...)
scorcio di citta'
Zaccaria Nino,scorcio di citta',Casa d'Aste Martini IT 2018-09-22
Numero di lotto 667
Originale (Opera Firmata)
Acquarello
acquarello raff.scorcio di citta' firmato Nino Zaccaria cm. (...)
nudo di donna con cane
ANONYMOUS,nudo di donna con cane,Casa d'Aste Martini IT 2018-09-22
Numero di lotto 119
Anonimo
Olio, Tavola
EUR 50 - EUR 100
53.00 X 38.00 cm
olio su tavola raff.nudo di donna con cane cm. (...)