11316
Casa d'Aste Martini
Sanremo
Italy
2015-07-25
101

CASA D'ASTE MARTINI

Italy, Sanremo, 2015-07-25

Catalogo dei Lotti in Asta

"Asta di Luglio"

Totali 101, pagine da 1 a 21, pagina corrente 1
Soldato russo
ANONYMOUS,Soldato russo,Casa d'Aste Martini IT 2015-07-25
Numero di lotto 6
Olio, Tela
40.00 X 48.00 cm
Olio su tela raff.soldato russo cm. 40x48 AUTORE: (...)
Paesaggio innevato
ANONYMOUS,Paesaggio innevato,Casa d'Aste Martini IT 2015-07-25
Numero di lotto 40
Acquarello
47.00 X 37.00 cm
Acquerello raff.paesaggio innevato cm. 47x37 AUTORE: (...)
Personaggi
ANONYMOUS,Personaggi,Casa d'Aste Martini IT 2015-07-25
Numero di lotto 49
Incisione
N.2 incisioni raff.personaggi sec.XIX AUTORE: (...)
Napoleone a cavallo
ANONYMOUS,Napoleone a cavallo,Casa d'Aste Martini IT 2015-07-25
Numero di lotto 88
Bronzo
28.00 X 0 cm
Scultura in bronzo raff.Napoleone a cavallo cm.x h. 28 AUTORE: (...)
Volto di donna
FRAPHAEL M 1889,Volto di donna,Casa d'Aste Martini IT 2015-07-25
Numero di lotto 104
Olio, Tela
M.Fraphael 1889 olio su tela raff.volto di donna cm. 51x61,5 AUTORE: (...)