Tecnica | | Olio, Tela |
| | Olio su tela raff.soldato russo cm. 40x48 AUTORE: (...) |
Tecnica | | Acquarello |
| | Acquerello raff.paesaggio innevato cm. 47x37 AUTORE: (...) |
Tecnica | | Incisione |
| | N.2 incisioni raff.personaggi sec.XIX AUTORE: (...) |
Tecnica | | Bronzo |
| | Scultura in bronzo raff.Napoleone a cavallo cm.x h. 28 AUTORE: (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | M.Fraphael 1889 olio su tela raff.volto di donna cm. 51x61,5 AUTORE: (...) |