Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | MARK KOSTABI olio su tela, Poised, firmato Mark Kostabi, 2000. Cornice. (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tela |
| | BERNARD AUBERTIN tecnica mista su tela, fiammiferi bruciati semicerchi, (...) |
Ponte Alessandro IIIĀ° sulla Senna |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | PONTE SULLA SENNA olio su tela, Parigi, ponte Alessandro IIIĀ° sulla Senna, firmato. Cornice. Epoca: XX secolo Misure: 35 x 50 cm - " - Condition Report: Buone condizioni. Good condition. Categoria: Dipinti |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | MIMMO PALADINO tecnica mista su carta, PAN 1990, firmato Mimmo Paladino. (...) |
Tecnica | | Olio, Compensato |
| | ELETTRA DE ANGELIS BRIANTE olio su compensato, bosco con figure, firmato E. De (...) |