Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Compensato |
| | Laguna 16 x 35 cm metà XX secolo 140 olio su compensato, laguna, firmato V. (...) |
Veduta di canale di Venezia |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Willem Alexander Knip 29 x 39 cm metà XX secolo 500 olio su tela su (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Tela |
| | Salvatore Provino 100 x 70 cm XXI secolo 700 tecnica mista su tela, Magenta, (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | Gianpaolo Berto 70 x 50 cm XXI secolo 150 tecnica mista su carta, senza (...) |
Tecnica | | Olio, Cartone |
| | Giovanni Omiccioli 37 x 26 cm XX secolo 350 olio su cartone, paesaggio, (...) |