Tecnica | | Plastica |
| | Enrico Baj 62 x 46 cm XX secolo BASE D'ASTA 700 700 cartella con sei (...) |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Beniamino Ciccotelli 70 x 50 cm XXI secolo 450 BASE D'ASTA 450 olio su tela, (...) |
Tecnica | | Olio, Cartone |
| | Carlo Siviero 24 x 41 cm inizio XX secolo 600 BASE D'ASTA 600 due oli su (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Salvatore Fiume 70 x 90 cm XX secolo 130 BASE D'ASTA 130 litografia, (...) |
Tecnica | | Tempera, Carta |
| | Enotrio 50 x 70 cm XX secolo 300 BASE D'ASTA 300 tempera su carta, paesaggio, (...) |