11053
Capitolium Art Casa d'Aste
Brescia
Italy
2012-09-25
691

CAPITOLIUM ART CASA D'ASTE

Italy, Brescia, 2012-09-25

"Arte Moderna e Contemporanea; Stampe Antiche e dell' Ottocento"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 691, pagine da 1 a 139, pagina corrente 1
Senza titolo.
GALIMBERTI Maurizio 1956,Senza titolo.,Capitolium Art Casa d'Aste IT 2012-09-25
Numero di lotto 167
Originale (Opera Firmata)
Carboncino
Maurizio Galimberti Senza titolo. Pigmento su cartoncino. altezza: 70 cm (...)
Senza titolo.
Numero di lotto 168
Originale (Opera Firmata)
Carboncino
1936 - 2011
Senza titolo.
BONGINI SERGIO 1936-2011,Senza titolo.,2011,Capitolium Art Casa d'Aste IT 2012-09-25
Numero di lotto 477
Originale (Opera Firmata)
Tecnica mista, Tavola
SERGIO BONGINI Senza titolo. Tecnica mista su tavola. altezza: 22,5 cm (...)
La carità.
FANTETTI CESARE 1483-1520,La carità.,1660,Capitolium Art Casa d'Aste IT 2012-09-25
Numero di lotto 713
Acquaforte
CESARE FANTETTI La carità. Acquaforte. altezza: 45,5 cm larghezza: 35,6 cm (...)
Ducato del Brabante-Contea di Namur.
DE VAGOUNDY ROBERT,Ducato del Brabante-Contea di Namur.,Capitolium Art Casa d'Aste IT 2012-09-25
Numero di lotto 774
Incisione
ROBERT DE VAGOUNDY Ducato del Brabante-Contea di Namur. Inicisione. altezza: (...)