Tecnica | | Litografia |
| | BALLA GIACOMO (1871 - 1958) Equilibrio spaziale. Litografia. Cm 70,00 x 73,50. (...) |
Tecnica | | Litografia |
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Litografia |
| | BONFANTINI SERGIO (1910 - 1989) Senza titolo. Litografia. Cm 70,00 x 50,00. (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | CASCELLA MICHELE (1892 - 1989) Natura. Litografia. Cm 80,00 x 65,00. P.d.a. (...) |
Tecnica | | Disegno, Carta |
| | DI PRATA OSCAR (1910 - 2006) Senza titolo. 1982. Disegno a matita su carta. Cm (...) |