CAPITOLIUM ART CASA D'ASTE
Italy, Brescia, 2013-03-05
"Arte Antica, XIX e XX Secolo, Moderna e Contemporanea"
Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Smalto |
| | AMEDEO BOLDRINI Senza titolo. 1986 Smalti su lamina altezza: 18 cm larghezza: (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | ALEX CAMINITI Senza titolo. Olio su tela altezza: 80 cm larghezza: 60 cm (...) |
Tecnica | | Linoleografia |
| | Franca Ghitti Lotto composto dalla cartella -Kenya Legend- contenente n.7 (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | ULISSE (n. 1957) Senza titolo. Litografia ritoccata a mano. Cm 20,00 x 30,00. (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | ULISSE (n. 1957) Senza titolo. Litografia ritoccata a mano. Cm 30,00 x 20,00. (...) |