10931
Cannes encheres, Appay-Debussy
Cannes
France
2018-04-22
193

CANNES ENCHERES, APPAY-DEBUSSY

France, Cannes, 2018-04-22

Catalogo dei Lotti in Asta

"Art Moderne et Contemporain"

Escludi opere senza immagine
Totali 193, pagine da 1 a 39, pagina corrente 1
Figure métaphysique
CHEMIAKIN Mihail 1943,Figure métaphysique,Cannes encheres, Appay-Debussy FR 2018-04-22
Numero di lotto 420
Originale (Opera Firmata)
Litografia
Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943). Figure métaphysique. Lithographie en couleur (...)
1935 - 2020
Christo in Goslar
YAVACHEV Christo 1935-2020,Christo in Goslar,1987,Cannes encheres, Appay-Debussy FR 2018-04-22
Numero di lotto 421
Originale (Opera Firmata)
Manifesto
CHRISTO (né en 1935). Christo in Goslar - 1987. Affiche en noir sur papier. (...)
Nein
KLASEN Peter 1935,Nein,Cannes encheres, Appay-Debussy FR 2018-04-22
Numero di lotto 454
Originale (Opera Firmata)
Litografia
Peter KLASEN (né en 1935). Nein. Lithographie en couleur sur papier. Signé en (...)
1934 - 2022
Le voyageur
SEGUI Antonio 1934-2022,Le voyageur,1988,Cannes encheres, Appay-Debussy FR 2018-04-22
Numero di lotto 484
Originale (Opera Firmata)
Litografia
Antonio SEGUI (né en 1934). Le voyageur - 1988. Lithographie en couleur sur (...)
1934 - 2022
Vivez comme un capitaliste
SEGUI Antonio 1934-2022,Vivez comme un capitaliste,1970,Cannes encheres, Appay-Debussy FR 2018-04-22
Numero di lotto 482
Originale (Opera Firmata)
Litografia
Antonio SEGUI (né en 1934). Vivez comme un capitaliste - 1970. Lithographie en (...)