Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Incisione |
| | Théo TOBIASSE (1927-2012). Le banquet - 1971. Gravure en brun sur papier. (...) |
Tecnica | | Litografia |
| | Jean COCTEAU (1889-1963). Le testament d'Orphée. Lithographie en couleur sur (...) |
Deux chouettes en Californie |
Tecnica | | Incisione |
| | OSANNE (né en 1934). Deux chouettes en Californie La Vallée des laves Eclipse (...) |
Attribuzione | | Successore (Opera Firmata) |
Tecnica | | Incisione |
| | Pablo PICASSO (1881-1973), d'après. Visage. Gravure en noir sur papier. Signé (...) |
Tecnica | | Manifesto |
| | Pablo PICASSO (1881-1973), d'après. Le repas frugal. Affiche lithographique en (...) |