Scena con figure e armenti |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Cornelio De Wael (Anversa 1592 - Roma 1667) - Scena con figure e armenti - (...) |
Ritratto maschile con lettera |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Scuola Veneta del XVIII secolo - Ritratto maschile con lettera - Dipinti (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Anonimo del XX secolo - Natura morta - Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste Lotto 442 Anonimo del XX secolo olio su tela, cm 115x76 |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Scuola del XVII secolo - Nature morte floreali - Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste Lotto 443 Scuola del XVII secolo coppia di dipinti ad olio su tela, cm 27x33 |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Scuola italiana del XVIII secolo - Pecora e capretta - Dipinti Antichi - Cambi (...) |