Tecnica | | Olio, Tavola |
| | Scuola del XVII secolo Figure di Santi olio su tavola, cm 70x43 e 74x46 |
Incoronazione della Vergine |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Scuola Napoletana del XVIII secolo Incoronazione della Vergine olio su tela, (...) |
Attribuzione | | Circolo |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Francesco Londonio (Milano 1723-1783), cerchia di Teste di animali olio su (...) |
Ritratto di gentiluomo con lettera |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Scuola del XVIII secolo Ritratto di gentiluomo con lettera olio su tela, cm 180x120 |
Ritratto di nobile con lettera |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Scuola del XVIII secolo Ritratto di nobile con lettera olio su tela, cm 97x72 |