10136
Cambi
Genova
Italy
2014-03-13
443

CAMBI

Italy, Genova, 2014-03-13

"Antiquariato e Dipinti Antichi"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 443, pagine da 1 a 89, pagina corrente 1
Strada di paese
ANONYMOUS,Strada di paese,Cambi IT 2014-03-13
Numero di lotto 1385
Olio, Masonite
EUR 80 - EUR 100
Aggiudicazione
EUR 110
30.00 X 24.50 cm
Anonimo del XX secolo Strada di paese olio su masonite, cm (...)
1898 - 1989
Paesaggio
SACCOROTTI Oscar 1898-1989,Paesaggio,Cambi IT 2014-03-13
Numero di lotto 1600
Incisione
Aggiudicazione
Descrizione lotti Lotto : 1600 Oscar Saccorotti (Roma 1898- Recco 1989) (...)
Veduta lagunare con S.Giorgio
ANONYMOUS,Veduta lagunare con S.Giorgio,Cambi IT 2014-03-13
Numero di lotto 1336
Olio, Tela
EUR 100 - EUR 150
Aggiudicazione
EUR 300
62.00 X 77.00 cm
Descrizione lotti Lotto : 1336 Anonimo del XX secolo Veduta lagunare con S.Giorgio olio su tela, cm (...)
Cesto di fiori
HACHET Marie,Cesto di fiori,Cambi IT 2014-03-13
Numero di lotto 1309
Olio
Aggiudicazione
Descrizione lotti Lotto : 1309 Hachet Marie Cesto di fiori olio, cm (...)
Scene agresti
ANONYMOUS,Scene agresti,Cambi IT 2014-03-13
Numero di lotto 1361
Pittura
EUR 100 - EUR 150
Aggiudicazione
EUR 350
Descrizione lotti Lotto : 1361 Anonimo del XX secolo Scene agresti nove piccoli (...)