Tecnica | | Matita, Carboncino |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1352 Anonimo del XX secolo Studio di natura morta matite e carboncino su (...) |
Tecnica | | Pittura |
| | Lotto di due dipinti firmati Cormiasm (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1366 Lotto di due dipinti con marina e paesaggio, XX secolo olio su (...) |
Tecnica | | Olio, Compensato |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1723 Luigi Giuffr� (1907-?) Rapallo visto da ponente (...) |
Tecnica | | Incisione |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1394 Raimondo Sirotti (1934) Pergolato incisione, cm (...) |