Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Olio, Tela, Carta |
Tecnica | | Tecnica mista |
Tecnica | | Acquaforte, Colori |
Tecnica | | Olio, Tela, Tavola |
| | S. C. Bjulf, b. L�gst�r 1890, d. Roskilde 1958 A fisherman's wife. Signed (...) |
Winther landscape with houses |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Kai E. Christiansen, b. Horsens 1910, d. 1975 (CD) Winther landscape with (...) |