Attribuzione | | Originale (Opera Firmata) |
Tecnica | | Acquaforte, Colori |
| | Paul Roelof Citroen, b. Berlin (CD) Landscape. Signed Paul Citroen, 123/150. (...) |
Tecnica | | Tecnica mista, Carta |
| | Thea Ekström, b. 1920, d. 1988 (CD) "Reproduction of milk", 1966. Signed on (...) |
Tecnica | | Olio, Tela |
| | Maria Thymann, b. Copenhagen 1867, d. s.p. 1928 View of a bay. Signed M. T. (...) |
| | Carl Frederik Reuterswärd, b. Stockholm 1934 (CD) Two compositions. Both (...) |
Tecnica | | Litografia, Colori |
| | Jean Dewasne, b. Lille 1921, d. Paris 1999 (CD) Composition. Signed J. (...) |