10127
Bruun Rasmussen
Copenhagen
Denmark
2010-09-13
316

BRUUN RASMUSSEN

Denmark, Copenhagen, 2010-09-13

"Paintings, works of art, and wine"

Escludi lotti sprovvisti di aggiudicazione
Totali 316, pagine da 1 a 64, pagina corrente 1
Komposition
KALBAK Annelise 1940,Komposition,2007,Bruun Rasmussen DK 2010-09-13
Numero di lotto 9005
Olio
Aggiudicazione
Annelise Kalbak: Komposition. Sign.på bagsiden Annelise Kalbak 2007. Olie på (...)
Komposition
CLAUSEN Jens,Komposition,2003,Bruun Rasmussen DK 2010-09-13
Numero di lotto 9023
Olio
Aggiudicazione
Jens Clausen: Komposition. Sign. J.C.2003. Olie på lærred. 80 x 90 Jens (...)
Komposition
HERMANN Hanne 1960,Komposition,Bruun Rasmussen DK 2010-09-13
Numero di lotto 9008
Olio
Aggiudicazione
Hanne Hermann: Komposition. Sign. påbagsiden H. Hermann. Olie på lærred. 60 x (...)
Komposition
Numero di lotto 9045
Olio
Aggiudicazione
Hanne Hermann: Komposition. Usign.Olie på lærred. 135 x 160 Hanne Hermann, b. (...)
Komposition
Numero di lotto 9002
Olio
Aggiudicazione